Каталог статей

Бизнес, предпринимательство, экономика

МММ 2011 Регистрация. Как вступить и улучшить материальное положение!

МММ-2011 являет собой денежную пирамиду всемирного уровня. Ее организатором стал в январе 2011 года Сергей Мавроди.

Как зарегистрироваться в МММ-2011? Делается это предельно несложно - достаточно всего-навсего перейти на страницу, нажав на ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В МММ-2011 и обозначить свое Ф.И.О., телефонный номер и свой e-mail адрес. E-mail лучше всего создать на сайте mmm-2011-russia.com, потому что почтовики, вроде yandex.ru или mail.ru рассматривают переписку как спам.

Как видите, регистрация в МММ - это чрезвычайно простая процедура.

Постер МММ-2011

Таким образом, каким образом проводится в МММ-2011 регистрация, Вы уже узнали. Давайте теперь рассмотрим, в чем же суть этой пирамиды. А суть ее очень очевидна: люди, в ней участвующие, получают возможность купить виртуальные деньги ,так называемые МАВРО (ранее они носили название МММ-долларов). Курс МАВРО стабильно увеличивается от двадцати до семидесяти пяти процентов в месяц. Каждый отдельный участвующий в системе имеет право продавать свои МАВРО по текущему курсу и забрать деньги. Кстати, все делается только с одобрения принимающего участие и на его собственный страх и риск.

Отличительным качеством пирамиды можно назвать специфический способ передвижения денежных средств. Вместе с тем не имеется ведущей организации организационного органа и банковского счета. Все расчеты производятся напрямую между людьми, участвующими в системе. Если участник системы изъявит желание продать полностью все МАВРО либо их часть, он получит деньги от другого участника напрямую. То есть, люди, принимающие участие в системе, не могут быть притянуты в настоящее время к юридической ответственности.

Как считает сам Мавроди, власти не могут формально предпринять каких-либо санкций наперекор системе, ведь в случае любой причины могут быть приняты любые меры по устранению этой системы.

Для того, чтобы участвовать в деятельности пирамиды, нужно резервировать конкретную сумму, которую участвующий хранит сам либо отдает так называемому "руководителю десятки", иными словами, ячейки. Тогда участник системы может купить МАВРО, которые могут быть разными по уровню прибыльности и условиям закупки (депозитные, страховые, простые, льготные, и лотерейные). Прибыль формируется варьированием валютной котировки МАВРО, которую два раза в неделю Мавроди собственноручно устанавливает и размещает на официальном сайте. Число МАВРО, которые продаются, нужно умножить на текущую цену, а сумма будет выплачиваться из одной из ячеек, а в случае нехватки денег, - из других ячеек также.

Теперь Вы в курсе, как вступить в МММ-2011 и что регистрация в МММ - это настолько просто! Зарегистрируйтесь в структуру МММ-2011, не упустите свой шанс разбогатеть!

Источник: www.mmm-vrn.ru