Каталог статей

Индустрия

Удачно купить качественный текстиль российских и иностранных производителей доступно в Иваново!

При упоминании о таком городе, как Иваново у многих людей возникает ассоциация с невестами. Но не меньше весомым на самом деле получается и то, что этот населенный пункт признан известным регионом качественного текстиля в российском государстве, бережно сохраняющий все существующие добрые традиции изготовления тканей.

Непременно, гордость Иваново - это, во-первых, качественные ткани. Собственно он стал визиткой города, неким брендом, собственно который не только стабильно удерживают, но и результативно продвигают во все области нашей страны. Таким процессом занимаются специальные торговые центры и текстильные ярмарки города.

Многие люди со всей России, из ближайших населенных пунктов и дальних регионов РФ, приезжают в Иваново с намерениями попасть на текстильные ярмарки. Продажа качественной продукции происходит и в розницу, и оптом. На ярмарках вполне доступно подобрать и купить на практике все: изделия из льна, постельное белье, трикотаж, носовые платки, одеяла, одежду для дома.

В наши дни способны продвигать такие крупнейшие текстильные точки, как - текстильные центры "РИО" и "Текстиль-Профи Иваново", и ярмарки "Текстильград" и "Текстильщик - Иваново".

При этом, "Текстильград"- один из старых текстильных центров, он расположен в самом центре населенного пункта, но, несмотря на это явно не сможет похвалиться высоким показателем популярности по сравнению с другими ярмарками. В тоже время именно здесь не характеризуется разнообразием, но притягивают в большей мере приемлемые расценки, чем в прочих центрах реализации текстильных изделий.

Широко известная Ярмарка "Текстильщик" - один из самых старейших центр торговли текстильной продукцией. В его состав входит более чем 350 торговых точек, вполне способен похвалиться привлекательными ценами и готов предложить впечатляющий ассортимент товаров. Здесь по разумным ценам без проблем приобрести изделия как местных заводов-изготовителей, так и не менее известные и пользующиеся спросом шуйские бязь и ситец, костромской лен, а к тому же и кинешемское кружево.

В не малой степени интересен "РИО" - по сравнению новый центр по продаже изделий из текстиля. По сути, в нем представлено большое число государств-изготовителей текстиля: Китай, Турция, Белоруссия, а также некоторые государства Азии. По численному количеству предлагаемых в нем производителей, немалому перечню изделий из текстиля и большим площадям предназначенных для торговых точек, он довольно-таки близко конкурирует с "Текстиль-Профи Иваново".

Ну, а "Текстиль-Профи Иваново" на практике является "любимцем" гостей города и естественно, местного населения. Он считается самым крупным торговым комплексом по реализации текстильной продукции в Российской Федерации. Между прочим, "Текстиль-Профи" представлен не только лишь в городе Иваново, но вместе с тем и в поселке Октябрьский, находящегося недалеко от Москвы.

Фактически 80 процентов качественной продукции, реализуемой на ярмарках, изготавливается в Иваново и на предприятиях в его области.