Каталог статей

Пресс-релизы компаний

Что делать на досуге - фотовыставки или онлайн казинo, шоу по телевидению или ставки на спорт.

Спонсор автора: TiltPlanet.ru - ОНЛАЙН КАЗИНO и букмекерские конторы. Всё об азартных играх онлайн! БУКМЕКЕРЫ ОБЗОР.

Многие из нас проводят свой уикенд по-своему: один хочет полежать на диване с бестселлером или посмотреть любимую телепрограмму, кое-кто выберет поехать на природу или на рыбную ловлю, а третий отправится играть в футбол. Все зависит от желаний, задач и характера человека. Первостепенная задача на отдыхе - не вспоминать про работу, не нервничать, восстановить силы. Не придумано чудодейственного совета, как надо спланировать выходной. Это вам стоит решить самостоятельно, принимая во внимание свое состояние здоровья. Ваша интуиция скорее всегообязательно намекнет вам. Если в офисе вы целыми днями работаете за компьютером, то после трудовых будней так хорошо прогуляться по тихим скверам, вдохнуть приятный запах новых листьев и наслаждаться золотистому солнечному зайчику. Да и на огороде поковыряться можно. А ведь еще пару лет назад все эти клумбы, удобрения и битва за урожай даже зевоту навеивали. И что за этот момент могло поменяться?

А еще в большинстве из нас есть творческие порывы. Пусть далеко не все зарабатывают на хлеб искусством, но не всегда нужно получать дипром, чтобы разместить дома экспозицию своих картин или связать дочери пушистый шарф. Подобное хобби специалисты считают замечательной разрядкой для нервной системы. Тут нужно, чтобы посторонние люди не отвлекали во время созидания. И не надо ругать себя за лень, если вы испытываете необходимость просто замотаться в одеяло и включить фильм. Просто наш мозг говорит, что в данное время лучше сберечь свою энергию, а заботы дождутся своей очереди.

А как любят отдыхать наши соотечественники? Играют в казинo онлайн или занимаются активным видом отдыха? Испытывают ли усталость после рабочих будней и как любят отдыхать? Мы задавали вопросы об этом у первых встречных людей на центральных улицах наших городов. Всем старались задавать схожие вопросы.

1.Любите ли вы свою работу и насколько сильно вы утомляетесь во время работы?

2.Как вы любите отдыхать?

3.Успеваете ли отдохнуть к началу следующей пятидневки?

Лапина Варвара Анатольевна, Место жительства: Мраморское (Свердловская область): "Я - экономист, приходится сидеть часами в кабинете за письменным столом. После рабочего дня нередко голова побаливает, но в общих чертах мне по душе такая работа. В дни отдыха за монитор не сажусь. Гуляю с детьми, временами плаваю в бассейне".

Пахомов Гарри Рудольфович, Место жительства: Знаменское (Тверская область): " Я - врач. Работаю в областной больнице. Временами переутомляюсь. В дни отдыха стараюсь большую часть времени проводить дома. Изредка могу поехать с компанией друзей порыбачить. Нужно бы позаниматься йогой, но пока не выкрою час".

Панов Анатолий Вячеславович, Место жительства: Непецино (Московская область): "Я - консультирую покупателей в отделе лакокрасочных товаров строительного гипермаркета. В некоторые дни за рабочую смену некогда и присесть, поэтому в выходной я могу посмотреть телевизор или поиграть в компьютерные игры".

Сорокина Юлиана Леоновна, Место жительства: Каргинская (Ростовская область): "Когда говорю об отдыхе - способов несколько, это и фитнес и пляжный отдых и катание на коньках с друзьями и баскетбол во дворе - конечно в зависимости от времени года. Я активная девушка, мне безусловно нравится движение, в этом я вижу жизнь. А вот мой настоящий мужчина этого всего не любит, ему достаточно посидеть в онлайн казинo или сделать спортивные ставки в букмекерских конторах. Видите какие мы с ним непохожие, но я его люблю!"